• AETOS艾拓思:市场多空转换 美元承受压力 2018-07-19
  • 球星背后的她:中超太太团添强援 苏亚雷斯超模美妻 2018-07-19
  • 商务部:2015我国对外直接投资跃居第二 实现资本净输… 2018-07-16
  • 独家!贾跃亭再次推迟回国 法乐第决定现买工厂投产 2018-07-14
  • 《名助》孟非自曝应对女儿谈恋爱新招 2018-07-14
  • 南京房屋限购首日 头发花白老夫妻排队离婚 2018-07-12
  • 北京八成旅游合同纠纷为出境游 低价团占比大 2018-07-10
  • 安徽阜阳交警称\"车牌安两螺丝违章\" 已停职学习 2018-07-05
  • 重庆一名男子坐轻轨强行冲门 脖子被夹住(图) 2018-07-04
  • 强鹿精英赛首轮老将新兵并列领先 扎克T3巴巴T37 2018-07-01
  • 阿里与京东“互怼”折射新零售变革才开始 2018-07-01
  • 任天堂NX主机硬件细节曝光 游戏主机里的变形金刚? 2018-06-24
  • 人民币加入SDR后央行如何打赢汇率保卫战 2018-06-21
  • 匿名电话曝出“炸弹威胁” 匈牙利国际列车停运 2018-06-21
  • 亚足联望引额外助理裁判 裁委会主席致敬张吉龙 2018-06-18
  • 当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

    留言详情

    延庆镇米家堡村什么时候拆迁?

    编号:2018040210314682080

    姓名

    胖大仙

    留言时间

    2018-04-02 10:31:46

    留言内容

    延庆镇米家堡村什么时候拆迁?我看微信里面写米家堡是拆迁改造绿化,那是拆迁呢?还是改造?还是绿化呢?

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2018-04-08 15:46:22

    回复单位

    延庆镇

    回复内容

    尊敬的网民,您好:
           我单位办理结果如下:感谢您对我镇工作的关注,目前尚未接到米家堡村拆迁、改造、绿化的通知。后续有相关政策会及时传达到各街村村民。
     
           感谢您对我单位工作的支持!
     
     
                                                                                                                                       延庆镇人民政府单位
                                                                                                                                         2018年4月9日