• 日媒称美国邀东盟十国防长开会 就是为制衡中国 2018-09-14
  • 韩媒称赴韩中国游客18年来首次下滑 或因韩部署萨德 2018-09-14
  • 阿布扎比授予中远航运新集装箱码头特许权 2018-08-29
  • [新浪彩票]足彩17097期任选九场:马尔默低调取胜 2018-08-14
  • 迷你KTV成共享经济下一个风口 抢位才是关键 2018-08-14
  • 彭博全球影响力人物:第一名居然是她 第二名怎么是他… 2018-08-05
  • 对美国女足3献犀利助攻 15岁姑娘已颇具领袖气质 2018-08-04
  • 《三打白骨精》获“北京放映”突出贡献奖 2018-08-04
  • 央视:邹正破门源于神奇换人 佩莱是名副其实空霸 2018-07-30
  • 岛国爆款神作终于引进了!已做好准备刷8遍 2018-07-24
  • AETOS艾拓思:市场多空转换 美元承受压力 2018-07-19
  • 球星背后的她:中超太太团添强援 苏亚雷斯超模美妻 2018-07-19
  • 商务部:2015我国对外直接投资跃居第二 实现资本净输… 2018-07-16
  • 独家!贾跃亭再次推迟回国 法乐第决定现买工厂投产 2018-07-14
  • 《名助》孟非自曝应对女儿谈恋爱新招 2018-07-14
  • 当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

    留言详情

    建议我局可以把问题弄明后再做回答

    编号:2018040119571085456

    姓名

    陆先生

    留言时间

    2018-04-01 19:57:10

    留言内容

    究竟小堡村是否有摄像头限速监控?望我局可以调查完毕后再做一个准确回复。谢谢

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2018-04-04 14:42:54

    回复单位

    交通局

    回复内容

    陆先生,您好:
        经延庆公安分局交通支队现场核实,此路段由东向西设有限速监控。
        感谢您对我单位工作的支持!
     
     
                                                                    延庆公安分局      
                                                                   2018年4月4日

    301| 422| 958| 553| 174| 358| 136| 341| 494| 974|